КУБОК ZP, ИТОГИ на 144 мГц 2012 года

06.08.2012 12:34

 

Розыгрыш четвертого этапа Кубка Запорожской области на 144 мГц пройдет  5 октября  (в пятницу ) с  22.00 до 22.59  (время украинское).

 

 

ИТОГИ четвертого  этапа кубка Запорожской области на 144 мГц
 
Четвертый  этап кубка Запорожской области проходил 05 октября 2012 г на диапазоне 144 мГц.. В соревнованиях  приняло участие 15 радиолюбителей Запорожской области из  н/п Запорожской области: Запорожье, Новогорьевка,  Новополтавка,  Молочанск, Токмак, Черниговка, Энергодар, Беленькое, Кириловка
 
В результате судейства,  места среди участников распределились следующим образом:
 
 Call                  QSO  Cfm/Pts   %Cfm          Name                          QTH
 
  1.       UR4QV           39/39               100.0%           Зозуля В.                  г.Токмак
  2.       UT2QQ           40/39                 97.5%           Гейжа В.                    c.Новогоревка
  3.       UX0QQ           39/38                 97.4%           Линник В.                  пгт.Черниговка
  4.       UR7QR           36/36               100.0%           Устименко А.             г.Энергодар
  5.       UT3QM           39/35                 89.7%           Сачко П.                    г.Токмак
  6.       UT3QJ            34/33                 97.1%           Рухляда Г.                 г.Токмак
  7.       UR5QD           35/32                 91.4%           Буйный А.                  с.Новополтавка
  8.       UR6QX           31/31               100.0%           Губарев Г.                   г.Запорожье
  9.       UR5QU           30/30               100.0%           Андриюк В.                г.Запорожье
10.       US7QV           32/29                 90.6%           Рак П.                        г.Запорожье
11.       UT4QK           28/25                 89.3%           Быстров А.                
г. Молочанск
12.       UR7QL           33/25                 75.8%           Тараненко С.              г.Запорожье
13.       UV6QAB         29/24                 82.8%           Вышгородцев Е.        пгт.Кириловка
14.       UR6QS           21/21               100.0%           Толстоус И.                г.Токмак
15.       UY5QD            6/  6                100.0%           Царевский В.             с.Беленькое
           

 

Призеры, занявшие 1-3 места,   награждаются дипломами.
 
Победитель 3 этапа UR4QV  Зозуля В.. ( г.Токмак ) - награждается призом - кружкой с надпечатанным позывным .  
В результате проведённой лотереи среди участников соревнований -  специальный приз , кружка  с надпечатанным позывным,  
будет вручена радиолюбителю UR5QD Буйный  А. (с.Новополтавка).
 
 
Председатель                                    Макиенко С.              UR3QMY
Секретарь                                         Андриюк В.                UR5QU
Электронное судейство                      Голиков Н.                 UY5QQ      

 

Итоги 2 этапа кубка ZP обл. на 144 мГц

Второй этап кубка Запорожской области проходил 05 мая 2012 г на диапазоне 144 мГц.. В соревнованиях приняло участие 35 радиолюбителей Запорожской области из н/п Запорожской области: Акимовки, Бердянска, Днепрорудного, Запорожья, Кирилловки, Новополтавки, Мелитополя, Токмака, Черниговки, Энергодара,

В результате судейства, места среди участников распределились следующим образом:

Отчет предоставленный для контроля - UR3QU Призеры, занявшие 1-3 места, награждаются дипломами.Победитель 1 этапа UT2QQ Гейжа В.

(Новогорьевка) - награждается призом - футболкой с надпечатанным позывным. В результате проведённой лотереи среди участников соревнований - специальный приз , футболка с надпечатанным позывным,будет вручена радиолюбителю UR7QR Устименко А. (г.Энергодар).

       Call QSO, Cfm/Pts, %Cfm Name QTH

1. UT2QQ   78 71 91.0% Гейжа В.И. Токмак

2. UR3QXX 58 56 96.6% Толстоус И.А. Токмак

3. UY7QN   64 54 84.4% Давиденко С.Г. Днепрорудный

4. UX0QQ   53 48 90.6% Линник В.В. Черниговка

5. UT3QM   50 47 94.0% Сачко П.П. Токмак

6. UR7QR  47 45 95.7% Устименко А. Энергодар

7. UR4QS  52 43 82.7% Беккауер А. Акимовка

8. UT3QJ   50 42 84.0% Рухляда Г.Я. Токмак

9. UV6QAB 47 40 85.1% Вышегородцев Е.А. Кирилловка

10. UT4QK 41 39 95.1% Быстров А.П. Токмак

11. UR4QV 41 38 92.7% Зозуля В.Д. Токмак

12. US5QM 37 36 97.3% Лисовой А.И. Запорожье

13. UV5QAW 39 36 92.3% Кузьменко В. Мелитополь

14. US5QEC 39 35 89.7% Якушев К.В. Запорожье

15. UR5QU 36 33 91.7% Андриюк В.М. Запорожье

16. UT4QX 36 32 88.9% Филиппенко В.Г. Токмак

17. UV5QAA 33 31 93.9% Носач Е. (YL) Мелитополь

18. UR6QX 35 31 88.6% Губарев Г.Г. Запорожье

19. UR8QC 38 31 81.6% Солодун А.А. Запорожье

20. UR4QTP 30 29 96.7% Холостяков В. Мелитополь

21. UY5QZ 24 23 95.8% Долинный В.И. Запорожье

22. UY5YA 23 21 91.3% Миронов В.А. Токмак

23. UT5QMA 21 19 90.5% Федоренко А.В. Токмак

24. UR5QD 21 19 90.5% Буйный А.П. Новополтавка

25. UR3QND 28 18 64.3% Черниченко П.Д. Запорожье

26. UT0QT 14 14 100.0% Тандура С.Г. Запорожье

27. UT3QP 27 12 44.4% Маркин В.Д. Токмак

28. UT1QQ 9 9 100.0% Тищенко С.С. Токмак

29. US5QEQ 7 7 100.0% Глущенко В.И. Днепрорудный

30. UT2QA 8 7 87.5% Федоренко П.П. Бердянск

31. UV5QR 11 7 63.6% Дрожанов О.В. Мелитополь

32. UT/KI6EEO 6 6 100.0% Сотник А. Токмак

33. UY5CQ 4 3 75.0% Оссовский Г.В. Бердянск

34. UW3QCW 4 2 50.0% Кордышев В. Бердянск

Председатель Макиенко С. UR3QMY; Секретарь Андриюк В. UR5QU; Эл. судейство Голиков Н. UY5QQ.