Итоги 4 этапа розыгрыша кубка ЗОО ЛРУ на 144 мГц

06.11.2013 18:24

  автор: UR5QU  Источник: lru.zp.ua/index.php?newsid=267

 

Подведены итоги 4 этапа розыгрыша кубка ЗОО ЛРУ на 144 мГц,  который проходил 12 октября 2013 г..
 
В результате судейства места среди участников распределились следующим образом:
  1 место       UR4QS                Беккауэр А.              Акимовка
  2 место       UX0QQ                Линник В.                 Черниговка
  3 место       UR8QAF             Федько С.                 Энергодар
Призеры, занявшие 1-3 места,   награждаются дипломами.
 
В адрес судейской коллегии поступило 100% отчетов.
Спасибо Николаю UY5QQ за оперативное подведение итогов !
 
ИТОГИ четвертого этапа кубка Запорожского областного отделения ЛРУ на 144 мГц 2013 года.
 Четвертый этап кубка Запорожской области проходил 12 октября  2013 г на диапазоне 144 мГц..
В соревнованиях  приняло участие 15 радиолюбителей Запорожской области из  н/п Запорожской области: Запорожье, Токмак, Энергодар,  Акимовка, Черниговка, Новогорьевка,  Кирово, Новополтавка
 
В  результате  судейства  места среди участников распределились следующим образом:

           Call                  QSO                       Cfm Pts   %Cfm            Name                          QTH
 
 1.        UR4QS           33/31       3501              93.9%           Беккауер А.А.            Акимовка
 2.        UX0QQ           38/37       2740              97.4%           Линник В.                   Черниговка
 3.        UR8QAF         26/25       2511              96.2%           Федько С.В.              Энергодар
 4.        UR3QQV        31/27       2426              87.1%           Вышванюк Е.В.         Запорожье
 5.        UR5QD           39/38       2400              97.4%           Буйный А.П.               Новополтавка
 6.        UV5QR           32/28       2082              87.5%           Дрожанов О.А.          Мелитополь
 7.        UT2QQ           37/37       1591            100.0%           Гейжа В.И.                 Новогорьевка
 8.        UR3QXX        39/39       1509            100.0%           Толстоус И.А.            Токмак
 9.        UT3QM           38/34       1303              89.5%           Сачко П.П.                 Токмак
10.       UT7QB           35/32       1236              91.4%           Фурсов Н.                   Токмак
11.       UT4QK           31/28       1153              90.3%           Быстров А.П.             Токмак
12.       UY5YA           27/26       1006               96.3%           Миронов В.                 Токмак
13.       US3QW         21/20         721               95.2%           Панченко Н.                Кирово
14.       UT3QJ           21/20         558               95.2%           Рухляда Г.Я.              Токмак
15.       UY5QZ             3/2            16                66.7%           Долинный В.И.           Запорожье

 

 
Призеры, занявшие 1-3 места,   награждаются дипломами Запорожского областного отделения ЛРУ..
 Судейская коллегия ЗОО ЛРУ