Итоги 3 этапа кубка ЗОО ЛРУ 2013 г.

10.09.2013 14:48

 

Областные соревнования
 
Подведены итоги 3 этапа розыгрыша кубка ЗОО ЛРУ на 144 мГц,  который проходил 10 августа 2013 г..
В 3-м этапе приняли участие17 радиолюбителей Запорожской области из  н/п :
Запорожье, Токмак, Энергодар,  Акимовка, Черниговка, Новогорьевка, Марьевка, Беленькое,   Кирово, Новополтавка
 
В результате судейства места среди участников распределились следующим образом:
1 место       UX0QQ                Линник В.                 Черниговка
2 место       UR4QS                Беккауэр А.              Акимовка
3 место       UR5QD                Буйный А.                Новополтавка
В адрес судейской коллегии поступило 100% отчетов.
Спасибо Николаю UY5QQ за оперативное подведение итогов !
 
ИТОГИ третьего  этапа кубка Запорожского областного отделения ЛРУ  на 144 мГц 2013 года.
 
Третий этап кубка Запорожской области проходил 10 августа  2013 г на диапазоне 144 мГц..
 
В соревнованиях  приняло участие 17 радиолюбителей Запорожской области из  н/п Запорожской области: Запорожье, Токмак, Энергодар,  Акимовка, Черниговка, Новогорьевка, Марьевка, Беленькое,  Кирово, Новополтавка
 
В  результате  судейства  места среди участников распределились следующим образом:
 
           Call                  QSO                       Cfm Pts   %Cfm            Name                          QTH
 1.      UX0QQ             36/35        2805    97.2%                   Линник В.                  Черниговка
 2.      UR4QS             24/22        2560    91.7%                   Беккауер А.А.           Акимовка
 3.      UR5QD            36/34        2452    94.4%                    Буйный А.П.               Новополтавка
 4.      UT2QQ             41/39        1840    95.1%                   Гейжа В.И.                 Новогорьевка
 5.      UR8QAF           30/22        1714    73.3%                   Федько С.В.              Энергодар
 6.      UR3QXX           40/37        1610    92.5%                    Толстоус И.А.            Токмак
 7.      UR3QQV          32/26        1468    81.3%                    Вышванюк Е.В.         Запорожье
 8.      UR5QU             28/27        1282    96.4%                   Андриюк В.М.            Запорожье
 9.      UR5QZ             30/25        1199    83.3%                    Кныш В.                    Марьевка
10.     UT3QM             28/27          986    96.4%                   Сачко П.П.                 Токмак
11.     UT4QK             26/24          788    92.3%                    Быстров А.П.             Токмак
12.     UT3QJ              23/22          743    95.7%                    Рухляда Г.Я.             Токмак
13.     UT7QB             21/18          726    85.7%                    Фурсов Н.                  Токмак
14.     UT2QM             21/16          660    76.2%                    Брудный Б.Д.            Запорожье
15.     US3QW            15/14          505    93.3%                    Панченко Н.               Кирово
16.     UY5QZ              13/12          199    92.3%                    Долинный В.И.          Запорожье
 
Отчет для контроля: UY5QQ
Призеры, занявшие 1-3 места,   награждаются дипломами Запорожского областного отделения ЛРУ..
Судейская коллегия ЗОО ЛРУ